В столице открылся мультибрендовый шоу-рум Orbis Luxury

В столице открылся мультибрендовый шоу-рум Orbis Luxury

21 декабря 2020Астана

Компания Orbis Auto открыла первый мультибрендовый шоу-рум в Нур-Султане. В Orbis Luxury представлены только премиальные бренды – Porsche, Cadillac и Audi.

Компания Orbis Auto открыла первый мультибрендовый шоу-рум в Нур-Султане. В Orbis Luxury представлены только премиальные бренды – PorscheCadillac и Audi.

Новый шоу-рум даёт возможность жителям столицы познакомиться с автомобилями класса люкс популярных брендов, условиями их приобретения и обслуживания.



Площадь шоу-рума составляет около 450 кв.м. Фактически в нём можно познакомиться с девятью самыми популярными на казахстанском рынке моделями. Однако для заказа доступна практически любая модель из линейки представленных премиальных брендов.

Шоу-рум представляет практически неограниченные возможности для персонификации своего будущего авто. Потенциальные покупатели смогут сами «собрать» конфигурацию автомобиля, основываясь на своих желаниях и потребностях.

Orbis Luxury расположен в деловом центре столицы, в одном из самых престижных бизнес центров страны – Talan Towers. В бизнес-центре предусмотрена «зелёная зона» для электромобилей, оснащенная бесплатными зарядными станциями.